7. La rédaction de Paris-philo.com

Voici la liste des rédacteurs et contributeurs de www.paris-philo.com ainsi que les adresses mail où les contacter

 


Rédacteurs
Anthony Le Cazals - - - - - -  anthony@paris-philo.com
Samy Le lexicographe - - - -
samy@paris-philo.com
Manuel Hutin - - - - - - - - -  manuel@paris-philo.com
Paris8philo - - - - - - - - - - contact@paris-philo.com


Contributeurs occasionnels
Fred Tufaxo - - - - - - - fred@paris-philo.com
Pequecanthropus - - - - -
peq@paris-philo.com
Céline - - - - - - - - - - - - - celine@paris-philo.com
Odile - - - - - - - - - - - - - odile@paris-philo.com
Lionel - - - - - - - - - - - -
lionel@paris-philo.com

Partenaires
JP & Ritoyenne - - - - - - - -
www.paris4philo.org
L. Hansen-love  - - - - - - www.hansen-love.org
Vital Fabre - - - - - - - - - - - paris.sorbonne.free.fr
Les communautés d'over-blog voir ici 
Philippe Coutant - - - - - 
1libertaire.free.fr
Oyseaulx - - - - - - - - www.oyseaulx.org


edit : 20 juillet 2008

Le site du cazals - Ce site n'engage que ses auteurs et non le département de philosophie de Paris 8  -  Hébergé par Overblog